ENG

Государственно-частное партнёрство в сфере инфраструктуры

12 октября 2022

С октября 2022 года «Альт-Инвест» запускает новый бесплатный видеокурс «ГЧП в сфере инфраструктуры».  Изучение инфраструктурных проектов ГЧП полезно не только тем, кто собирается участвовать в частных инвестициях в строительство дороги или школы. Практика таких проектов крайне важна еще как минимум по двум причинам. Во-первых, проекты ГЧП — это самое детальное и хорошо документированное изучение рисков долгосрочных инвестиций. Во-вторых, долгосрочные договоренности в инфраструктурных ГЧП представляют собой очень сложный и требующий формальных решений случай, и на их примере можно изучить принципы структурирования своих отношений с партнерами, инвесторами, кредиторами, поставщиками и клиентами.

Этот курс — краткое изложение содержания книги Э. Р. Йескомба «Государственно-частное партнёрство в сфере инфраструктуры»,  которую в марте 2022 года выпустило издательство «Альпина ПРО». Автор — всемирно известный консультант, эксперт в области проектного финансирования и ГЧП. Редактором перевода и научным редактором книги выступил Дмитрий Рябых, генеральный директор Группы компаний «Альт-Инвест». 

Видеоуроки можно посмотреть на нашем канале в YouTube  или зарегистрироваться на образовательной платформе «Альт-Инвест», сдать тесты и получить бесплатный сертификат о прохождении обучения.

Надеемся, курс будет полезен для решения актуальных рабочих задач. Напоминаем, что вы также можете посмотреть серию видеоуроков «Профессиональные финансовые модели: 10 советов» и перевод курса лекций перевод курса лекций Асвата Дамодарана по оценке инвестиционных проектов.

Спасибо за заявку!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Спасибо за заявку на
сертификационный экзамен !

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Спасибо, Вы зарегистрированы
на семинар «Альт-Инвест»!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Мы отправили Вам письмо для проверки контактной информации на адрес .

Подтвердите, пожалуйста, свой адрес, и заявка будет направлена консультанту. После этого мы свяжемся с Вами для уточнения наиболее удобного времени и формата презентации.

Спасибо, Вы почти подписаны на новостную рассылку «Альт-Инвест»!

Мы отправили Вам письмо для подтверждения вашего e-mail на адрес .

Теперь проверьте почту.

Спасибо за интерес к нашим программам!

Мы отправили Вам письмо, где сказано как получить демо-версию, на адрес .

Теперь проверьте свою почту.

Спасибо, Ваш запрос принят!

Мы отправили Вам письмо, где сказано как получить доступ, на адрес .

Теперь проверьте свою почту.

Спасибо, Ваш запрос принят!

Мы отправили Вам письмо, где сказано как получить доступ, на адрес .

Теперь проверьте свою почту.