ENG

Цикл семинаров для дочерних банков Сбербанка

13 декабря 2016

С 1 по 8 декабря в Москве проходил корпоративный учебный курс, организованный для кредитных менеджеров и руководителей кредитных подразделений дочерних банков Сбербанка в СНГ: ДБ АО «Сбербанк России» в Казахстане, ПАО «Сбербанк» в Украине, ОАО «БПС-Сбербанк» в Беларуси, а также специалистов Блока «Международный бизнес» центрального офиса ПАО Сбербанк в России.

Цель обучения — повышение квалификации указанных специалистов в целях оптимизации процесса подготовки кредитных заявок, передаваемых от дочерних банков на рассмотрение в центральный офис Сбербанка в г. Москве. Курс включает 2 темы: «Оценка инвестиционных проектов» и «Финансовый анализ и выявление манипуляций с финансовой отчетностью».

Для данного потока слушателей по каждой теме проводилось 2 дня теоретических и 2 дня практический занятий, итого 8 учебных дней. Обучение завершилось тестированием для контроля результатов обучения и внутреннего категорирования сотрудников. Все участники успешно сдали тест.

В начале 2017 г. планируется продолжение обучения сотрудников дочерних банков, которые не смогли принять участие в семинарах.

Отзывы некоторых участников:

«Новые подходы и взгляды на привычные вещи».С. В. Северин, заместитель начальника отдела проектного финансирования, ОАО «БПС-Сбербанк»
«Получила много знаний».К. Н. Ляпунова, аналитик Управления международного корпоративного бизнеса, ПАО «Сбербанк»
«Хорошие раздаточные материалы. Живые примеры из практики».А. М. Ченадиз, региональный менеджер, ДБ АО «Сбербанк России»
«Большое спасибо! Понравился сам процесс обучения – использование сквозных примеров, кейсов с реальными ситуациями. Семинары помогли разобраться с построением моделей, анализом отчётности».И. А. Лещинская, специалист II категории, отдел кредитования, ОАО «БПС-Сбербанк»

Спасибо за заявку!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Спасибо за заявку на
сертификационный экзамен !

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Спасибо, Вы зарегистрированы
на семинар «Альт-Инвест»!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Мы отправили Вам письмо для проверки контактной информации на адрес .

Подтвердите, пожалуйста, свой адрес, и заявка будет направлена консультанту. После этого мы свяжемся с Вами для уточнения наиболее удобного времени и формата презентации.

Спасибо, Вы почти подписаны на новостную рассылку «Альт-Инвест»!

Мы отправили Вам письмо для подтверждения вашего e-mail на адрес .

Теперь проверьте почту.

Спасибо за интерес к нашим программам!

Мы отправили Вам письмо, где сказано как получить демо-версию, на адрес .

Теперь проверьте свою почту.

Спасибо, Ваш запрос принят!

Мы отправили Вам письмо, где сказано как получить доступ, на адрес .

Теперь проверьте свою почту.

Спасибо, Ваш запрос принят!

Мы отправили Вам письмо, где сказано как получить доступ, на адрес .

Теперь проверьте свою почту.