ENG

Финансирование инвестиций: практика и новые условия для сельского хозяйства

13 февраля 2017

C 2017 года в России существенно меняются правила государственной поддержки сельскохозяйственных проектов. Для обсуждения новых возможностей и практики применения существующих механизмов 1 марта в 11:00 (внимание! дата скорректирована) мы проводим вебинар «Финансирование инвестиций: практика и новые условия для сельского хозяйства».

Участие в вебинаре бесплатное, но по обязательной предварительной регистрации 
https://events.webinar.ru/792601/286799

Компания «Альт-Инвест» имеет большой опыт привлечения финансирования для инвестиций своих клиентов, а примеры из сельского хозяйства и пищевого производства будут полезны и тем, кто работает в других отраслях, так как принципы работы с банками и государственными структурами во многом похожи.

Содержание вебинара:

  1. Что с/х бизнес может получить от государства? Льготные кредиты, субсидии, компенсации затрат, налоговые льготы и так далее. Изменения в системе государственной поддержки с 2017 года.
  2. Процедуры получения финансирования: универсальные требования и особенности конкретных сельскохозяйственных проектов.
  3. Практика привлечения финансирования: каковы шансы на успех?

Ведущий: Дмитрий Рябых – генеральный директор «Альт-Инвест», член совета директоров CFA Association (Russia), член комитета по инвестиционной политике ТПП РФ. Компания «Альт-Инвест» осуществила более 300 консалтинговых проектов, связанных с привлечением финансирования для создания и развития новых производств. В последние годы сельское хозяйство занимает значительную долю этих проектов.

Приглашённый эксперт: Артем Белов – исполнительный директор Национального союза производителей молока (Союзмолоко), член Комитета по агропромышленной политике «Деловой России». С 2009 по 2012 год – советник министра сельского хозяйства. До 2009 года – заместитель генерального директора ИКФ «АЛЬТ». Союзмолоко объединяет около 200 компаний, которые производят 70% молока и молочной продукции в России.
Артём Белов расскажет о работе процессов государственной поддержки в молочной отрасли, о региональных особенностях привлечения капитала и о роли отраслевых ассоциаций.

В случае возникновения вопросов, просим связаться с Ириной Бызовой, тел.: +7 (495) 580 9875, доб. 110, эл. адрес: byzova@alt-invest.ru

Спасибо за заявку!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Спасибо за заявку на
сертификационный экзамен !

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Спасибо, Вы зарегистрированы
на семинар «Альт-Инвест»!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Мы отправили Вам письмо для проверки контактной информации на адрес .

Подтвердите, пожалуйста, свой адрес, и заявка будет направлена консультанту. После этого мы свяжемся с Вами для уточнения наиболее удобного времени и формата презентации.

Спасибо, Вы почти подписаны на новостную рассылку «Альт-Инвест»!

Мы отправили Вам письмо для подтверждения вашего e-mail на адрес .

Теперь проверьте почту.

Спасибо за интерес к нашим программам!

Мы отправили Вам письмо, где сказано как получить демо-версию, на адрес .

Теперь проверьте свою почту.

Спасибо, Ваш запрос принят!

Мы отправили Вам письмо, где сказано как получить доступ, на адрес .

Теперь проверьте свою почту.

Спасибо, Ваш запрос принят!

Мы отправили Вам письмо, где сказано как получить доступ, на адрес .

Теперь проверьте свою почту.