ENG

Финансовый анализ для развития бизнеса

16 мая 2017

30 мая 2017 года в 11:00 приглашаем на бесплатный вебинар «Финансовый анализ для развития бизнеса».

Планирование существующего бизнеса начинается с анализа текущего состояния компании. Мы проводим анализ финансового состояния предприятия как для собственного понимания ситуации, так и для инвестора или банка. Таким образом, анализ прошлого и планирование будущего в деятельности компании неразрывно связаны между собой.

Все это мы покажем на примере реального машиностроительного предприятия. В ходе анализа мы построим модель компании в новой, третьей, версии программы Альт-Финансы. Эта модель после вебинара будет отправлена участникам для собственного изучения.

Обсудим:

  1. Какая информация в дополнение к стандартным отчетам требуется для проведения качественного анализа деятельности компании.

  2. Как грамотно и оперативно провести анализ деятельности на основании финансово-экономических показателей. Используем Альт-Финансы версии 3.

  3. Стресс-тест и анализ «что если» — моделирование ближайшего будущего компании с целью достижения целевых показателей. Связь Альт-Финансы 3 с Альт-Инвест 7.

  4. Анализ себестоимости и ранжирование продуктов по доходности. Новые возможности программы Альт-Финансы.

Ведущий: Дмитрий Рябых, генеральный директор «Альт-Инвест», член совета директоров CFA Association (Russia), член комитета по инвестиционной политике ТПП РФ. Занимается финансовым планированием с 1993 года, разработал целый ряд решений и методик, которые повлияли на развитие принципов финансового анализа и моделирования в России. В профессиональном активе Дмитрия более 50 проанализированных предприятий и более 150 подготовленных инвестиционных проектов.

Компания «Альт-Инвест» осуществила несколько сотен консалтинговых проектов, связанных с развитием бизнеса действующих компаний. Финансовые модели Альт-Инвест без замечаний принимаются крупнейшими банками и фондами. С 2003 года сотни предприятий России используют программный продукт Альт-Финансы для анализа финансового состояния компании. Сейчас выходит новая, третья, версия этой программы.

Участия в вебинаре бесплатное,  по предварительной регистрации https://events.webinar.ru/792601/433815

В случае возникновения вопросов, просим связаться с Ириной Бызовой, тел.: +7 (495) 580 9875, доб. 110,  byzova@alt-invest.ru.

Спасибо за заявку!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Спасибо за заявку на
сертификационный экзамен !

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Спасибо, Вы зарегистрированы
на семинар «Альт-Инвест»!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Мы отправили Вам письмо для проверки контактной информации на адрес .

Подтвердите, пожалуйста, свой адрес, и заявка будет направлена консультанту. После этого мы свяжемся с Вами для уточнения наиболее удобного времени и формата презентации.

Спасибо, Вы почти подписаны на новостную рассылку «Альт-Инвест»!

Мы отправили Вам письмо для подтверждения вашего e-mail на адрес .

Теперь проверьте почту.

Спасибо за интерес к нашим программам!

Мы отправили Вам письмо, где сказано как получить демо-версию, на адрес .

Теперь проверьте свою почту.

Спасибо, Ваш запрос принят!

Мы отправили Вам письмо, где сказано как получить доступ, на адрес .

Теперь проверьте свою почту.

Спасибо, Ваш запрос принят!

Мы отправили Вам письмо, где сказано как получить доступ, на адрес .

Теперь проверьте свою почту.