Консультанты «Альт-Инвест» завершили работу над финансовой моделью для ООО «Монополия». Модель была разработана по запросу банка, в котором компания получала кредит для реализации инвестиционной программы на первом этапе.
Финансовая модель включает три этапа пополнения автопарка: в 2016, 2017 и 2018 годах, а также текущую деятельность компании без учета проектов. Два этапа уже осуществлены, по ним построены модели с учетом уже осуществленных платежей и оказанных услуг, а также выполнен прогноз дальнейшей деятельности по каждому проекту. По третьему этапу построен прогноз в связи с новым планом расширения парка. Сводная модель отражает прогноз деятельности всей компании.
Спасибо за заявку!
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.
Спасибо за заявку на
сертификационный экзамен !
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.
Спасибо, Вы зарегистрированы
на семинар «Альт-Инвест»!
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.
Спасибо, Ваша заявка принята!
Мы отправили Вам письмо для проверки контактной информации на адрес info@alt-invest.ru.
Подтвердите, пожалуйста, свой адрес, и заявка будет направлена консультанту. После этого мы свяжемся с Вами для уточнения наиболее удобного времени и формата презентации.
Спасибо, Вы почти подписаны на новостную рассылку «Альт-Инвест»!
Мы отправили Вам письмо для подтверждения вашего e-mail на адрес info@alt-invest.ru.
Теперь проверьте почту.
Спасибо за интерес к нашим программам!
Мы отправили Вам письмо, где сказано как получить демо-версию, на адрес info@alt-invest.ru.
Теперь проверьте свою почту.
Спасибо, Ваш запрос принят!
Мы отправили Вам письмо, где сказано как получить доступ, на адрес username@email.ru.
Теперь проверьте свою почту.
Спасибо, Ваш запрос принят!
Мы отправили Вам письмо, где сказано как получить доступ, на адрес info@alt-invest.ru.
Теперь проверьте свою почту.