ENG

«Альт-Инвест» на «Энергетике»

15 февраля 2018

Международная выставка-форум «Энергетика» прошла в феврале Самаре в 24-ый раз. Это крупный многоотраслевой выставочный проект Поволжского региона. Он направлен на организацию эффективного взаимодействия между представителями бизнеса, органов власти и науки с целью заключения новых партнерских соглашений, получения заказов и подрядов.

В рамках выставки по инициативе директора Самарского филиала Группы «Т Плюс» Дмитрия Трушкова был организован круглый стол. Его основная задача – на реальных примерах из практики проанализировать проблемы, связанные с финансовым моделированием проектов в области энергетики, в частности, с затратной частью этих проектов.

В качестве эксперта на круглом столе выступила Ирина Кольцова, директор по консалтингу, ведущий консультант «Альт-Инвест».  Она представила вниманию участников два кейса, рассчитанных в программе «Альт-Инвест» и уже реализованных предприятиями.  Эти примеры позволили наглядно проиллюстрировать варианты решения заявленной проблематики.

Группа «Т Плюс» — крупнейшая российская частная компания, работающая в сфере электроэнергетики и теплоснабжения, лидер на рынке теплоснабжения страны с долей около 8%. Группе принадлежит более 6% установленной мощности электростанций России. 

Компания обеспечивает стабильное и бесперебойное энергоснабжение в 16 регионах России. Клиентами «Т Плюс» являются более 14 млн физических лиц и более 160 тысяч юридических лиц.

Спасибо за заявку!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Спасибо за заявку на
сертификационный экзамен !

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Спасибо, Вы зарегистрированы
на семинар «Альт-Инвест»!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Мы отправили Вам письмо для проверки контактной информации на адрес .

Подтвердите, пожалуйста, свой адрес, и заявка будет направлена консультанту. После этого мы свяжемся с Вами для уточнения наиболее удобного времени и формата презентации.

Спасибо, Вы почти подписаны на новостную рассылку «Альт-Инвест»!

Мы отправили Вам письмо для подтверждения вашего e-mail на адрес .

Теперь проверьте почту.

Спасибо за интерес к нашим программам!

Мы отправили Вам письмо, где сказано как получить демо-версию, на адрес .

Теперь проверьте свою почту.

Спасибо, Ваш запрос принят!

Мы отправили Вам письмо, где сказано как получить доступ, на адрес .

Теперь проверьте свою почту.

Спасибо, Ваш запрос принят!

Мы отправили Вам письмо, где сказано как получить доступ, на адрес .

Теперь проверьте свою почту.