ENG

22 мая онлайн презентация Альт-Инвест 8

25 апреля 2018

Уже 25 лет мы помогаем вам создавать успешные финансовые модели. А за три года, прошедших с выхода Альт-Инвест 7, вы помогли нам создать новую версию самой популярной программы для бизнес-планирования – мы собрали и проанализировали все пожелания пользователей, изучили лучший мировой опыт, и теперь предлагаем новую версию своего главного продукта.

22 мая в 11:00 стотоится онлайн презентация Альт-Инвест 8.

Регистрируйтесь по ссылке https://events.webinar.ru/792601/1133859

Для тех, кто до 22 мая приобретает действующую версию программы  — скидка 30% и бесплатная новая версия после презентации программы!

Что нового Вы увидите в Альт-Инвест 8:

  • Мы изменили компоновку модели так, чтобы на самые важные таблицы и показатели можно было попасть одним нажатием мыши. Появился лист Резюме, на котором собраны самые важные данные о проекте, отчетность и аналитические показатели разнесены на разные листы.
     
  • Все инструменты для анализа рисков собраны в разделе Риски: графики чувствительности, сценарии. Теперь вы можете сразу видеть, как результаты расчетов отличаются в разных сценариях проекта, и это совершенно не затрагивает основной модели, все сценарные расчеты автоматизированы независимо от формул.
     
  • Нужно отслеживать реализацию проекта? Теперь у вас есть модуль Мониторинг. На этом листе Вы можете проводить анализ план/факт по ключевым показателям эффективности, видеть отклонения от ожидаемых результатов.
     
  • Новый лист Бизнес-план появился вместо старого листа Отчет. На листе Бизнес-план по-прежнему можно просто создать выборку таблиц модели, но теперь программа может на лету очистить эти таблицы от всего лишнего и подготовить для включения в бизнес-план или презентацию. Работать станет намного удобнее.
     
  • Вам казалось, что в модели много функций, которые вы не используете? Теперь настройка отображения позволяет моментально спрятать из модели всё лишнее.
     
  • Оценка бизнеса, новые отчеты об инвестициях, выбор между прямым или косвенным отчетом о движении денежных средств и многое другое.

Подробнее о возможностях Альт-Инвест(Сумм)

Спасибо за заявку!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Спасибо за заявку на
сертификационный экзамен !

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Спасибо, Вы зарегистрированы
на семинар «Альт-Инвест»!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Мы отправили Вам письмо для проверки контактной информации на адрес .

Подтвердите, пожалуйста, свой адрес, и заявка будет направлена консультанту. После этого мы свяжемся с Вами для уточнения наиболее удобного времени и формата презентации.

Спасибо, Вы почти подписаны на новостную рассылку «Альт-Инвест»!

Мы отправили Вам письмо для подтверждения вашего e-mail на адрес .

Теперь проверьте почту.

Спасибо за интерес к нашим программам!

Мы отправили Вам письмо, где сказано как получить демо-версию, на адрес .

Теперь проверьте свою почту.

Спасибо, Ваш запрос принят!

Мы отправили Вам письмо, где сказано как получить доступ, на адрес .

Теперь проверьте свою почту.

Спасибо, Ваш запрос принят!

Мы отправили Вам письмо, где сказано как получить доступ, на адрес .

Теперь проверьте свою почту.