ENG

Стратегическое соглашение в рамках главного форума нефтегазовой отрасли

20 сентября 2018

В рамках Тюменского нефтегазового форума Агентство инфраструктурного развития Тюменской области и Группа компаний «Альт-Инвест» подписали соглашение о сотрудничестве.

Соглашение направлено на развитие инвестиционного потенциала Тюменской области и привлечение в регион перспективных инвесторов и проектов.

Компания «Альт-Инвест», являясь одним из крупнейших российских инвестиционных консультантов, стремится предоставить своим клиентам новые инвестиционные возможности, которые открываются в Тюменской области. Со своей стороны, Агентство инфраструктурного развития сможет не только привлечь дополнительных инвесторов в регион, но и помочь существующим предприятиям Тюменской области в ускорении реализации их проектов с помощью экспертов «Альт-Инвест».

По словам Андрея Сенова, коммерческого директора «Альт-Инвест»: «Соглашение стало для компании еще одним шагом в создании широкой сети партнерских отношений по всей России. Такое сотрудничество полезно тем, что даёт возможность оперативно понять специфику работы предприятий в данном конкретном регионе, и мы можем максимально точно и индивидуально применить знания и возможности наших экспертов для решения».

Тюменский нефтегазовый форум — главный форум нефтегазовой отрасли. Это ежегодное деловое мероприятие международного уровня, которое собирает более 2000 экспертов, представителей федеральных министерств и ведомств, топ-менеджеров компаний-лидеров. ТНФ предлагает различные форматы работы и включает уникальную экспозицию инновационных технологий и разработок в области ТЭК.

Спасибо за заявку!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Спасибо за заявку на
сертификационный экзамен !

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Спасибо, Вы зарегистрированы
на семинар «Альт-Инвест»!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Мы отправили Вам письмо для проверки контактной информации на адрес .

Подтвердите, пожалуйста, свой адрес, и заявка будет направлена консультанту. После этого мы свяжемся с Вами для уточнения наиболее удобного времени и формата презентации.

Спасибо, Вы почти подписаны на новостную рассылку «Альт-Инвест»!

Мы отправили Вам письмо для подтверждения вашего e-mail на адрес .

Теперь проверьте почту.

Спасибо за интерес к нашим программам!

Мы отправили Вам письмо, где сказано как получить демо-версию, на адрес .

Теперь проверьте свою почту.

Спасибо, Ваш запрос принят!

Мы отправили Вам письмо, где сказано как получить доступ, на адрес .

Теперь проверьте свою почту.

Спасибо, Ваш запрос принят!

Мы отправили Вам письмо, где сказано как получить доступ, на адрес .

Теперь проверьте свою почту.