ENG

Альт-Инвест 8.3

8 декабря 2020

8 декабря выходит обновление 8.3 для текущей версии программы Альт-Инвест (Сумм).

Версия 8 была выпущена в 2018 году. С тех пор мы развивали и улучшали интерфейс и функционал программы. В очередном обновлении мы вводим новые шаблоны и добавляем несколько удобных сервисов:

  1. Модель «Компания+Проект» 
    Теперь в программе Альт-Инвест Сумм не две, а три модели. Появился шаблон, в котором можно описать план развития компании, а также отдельно смоделировать новый проект и получить всю отчетность и аналитику как по каждому из двух прогнозов, так и для их суммы. Это позволяет создавать модели проектов на действующем предприятии в одном файле.
    Новый шаблон создан специально с учетом пожеланий наших пользователей в ведущих российских банках и учитывает особенности их требований к моделям.
  2. Управление сценариями
    С версии 8 пользователь может выбрать любые показатели проекта и отображать их для всех сценариев. Но оказалось, что пользователям хотелось бы сохранить и обычную возможность переключать сценарии и просматривать весь проект с учетом разных наборов параметров. Мы это учли, и вот на листе «Риски» появился переключатель сценариев.
  3. Кредиты на начало проекта
    Раньше для кредитов из стартового баланса компании или проекта можно было указать только график погашения. Это оказалось неудобным, так как часто в проекте уже получена часть кредита, но поступление новых денег по нему еще не закончено. Теперь кредиты на листе «Старт» содержат полный график, поэтому продолжение использования этих кредитов моделировать будет легко.
  4. Переменный WACC
    Мы используем в оценке эффективности показатель WACC, основанный на целевой структуре капитала, один для всего проекта. Есть аналитики, которые предпочитают использовать переменный WACC, основанный на структуре капитала каждого периода. Для них мы создали возможность легко поменять формулу.

Что нового в версии 8.3 PDF

Все пользователи Альт-Инвест (Сумм) 8 получают обновление 8.3 бесплатно. Его можно загрузить по ссылке, отправленной при покупке программного продукта. Повторно активировать программу не нужно.

Если что-то не получается, и вам нужна помощь, пожалуйста, заполните форму обратной связи на странице поддержки.

 

Спасибо за заявку!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Спасибо за заявку на
сертификационный экзамен !

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Спасибо, Вы зарегистрированы
на семинар «Альт-Инвест»!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Мы отправили Вам письмо для проверки контактной информации на адрес .

Подтвердите, пожалуйста, свой адрес, и заявка будет направлена консультанту. После этого мы свяжемся с Вами для уточнения наиболее удобного времени и формата презентации.

Спасибо, Вы почти подписаны на новостную рассылку «Альт-Инвест»!

Мы отправили Вам письмо для подтверждения вашего e-mail на адрес .

Теперь проверьте почту.

Спасибо за интерес к нашим программам!

Мы отправили Вам письмо, где сказано как получить демо-версию, на адрес .

Теперь проверьте свою почту.

Спасибо, Ваш запрос принят!

Мы отправили Вам письмо, где сказано как получить доступ, на адрес .

Теперь проверьте свою почту.

Спасибо, Ваш запрос принят!

Мы отправили Вам письмо, где сказано как получить доступ, на адрес .

Теперь проверьте свою почту.