В 2021 году компания «Альт-Инвест» разработала для Ханты-Мансийского автономного округа — Югры детальный план привлечения инвестиций в регион. Там, где наша работа закончилась, работа региональной и районных администраций только начинается, и мы делаем всё необходимое для того, чтобы разработанные материалы стали эффективным инструментом развития.
21 февраля в рамках регулярных встреч Инвестиционной школы Югры генеральный директор «Альт-Инвест» Дмитрий Рябых провел презентацию плана, а также рассказал, на что следует обратить внимание при работе с инвесторами и банками. В мероприятии приняли участие более 60 представителей ото всех муниципалитетов региона.
Спасибо за заявку!
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.
Спасибо за заявку на
сертификационный экзамен !
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.
Спасибо, Вы зарегистрированы
на семинар «Альт-Инвест»!
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.
Спасибо, Ваша заявка принята!
Мы отправили Вам письмо для проверки контактной информации на адрес info@alt-invest.ru.
Подтвердите, пожалуйста, свой адрес, и заявка будет направлена консультанту. После этого мы свяжемся с Вами для уточнения наиболее удобного времени и формата презентации.
Спасибо, Вы почти подписаны на новостную рассылку «Альт-Инвест»!
Мы отправили Вам письмо для подтверждения вашего e-mail на адрес info@alt-invest.ru.
Теперь проверьте почту.
Спасибо за интерес к нашим программам!
Мы отправили Вам письмо, где сказано как получить демо-версию, на адрес info@alt-invest.ru.
Теперь проверьте свою почту.
Спасибо, Ваш запрос принят!
Мы отправили Вам письмо, где сказано как получить доступ, на адрес username@email.ru.
Теперь проверьте свою почту.
Спасибо, Ваш запрос принят!
Мы отправили Вам письмо, где сказано как получить доступ, на адрес info@alt-invest.ru.
Теперь проверьте свою почту.