ENG

Непрерывные обновления программ

25 октября 2022

Мы переходим на новый стиль выпуска обновлений наших программ. Раньше крупные изменения в интерфейсе и функциях программ происходили от версии к версии, а это случалось раз в 2-3 года. Между этими главными обновлениями в программах менялись только небольшие детали. Это означало, что новые полезные функции появлялись в наших программах слишком медленно.

Теперь мы переходим к непрерывному обновлению программ. Новые версии будут появляться регулярно, мы не будем ждать «большого нового выпуска» для включения новых функций — по мере появления новых функций они сразу будут доступны всем текущим пользователям.

Это значит, что запросы и пожелания пользователей будут учитываться намного быстрее, да и в целом стиль поддержки программ Альт-Инвест станет более современным и динамичным. Новый ритм обновлений хорошо соответствует и тому, что теперь пользователи наших программ получают не только удобный инструмент, но и доступ к полезным сервисам, которых со временем станет больше.

Новый стиль обновления потребует некоторого изменения в условиях работы с программами. Лицензии остаются такими же бессрочными, а вместо покупки новых версий (которые раньше были доступны за 25% от цены) пользователь может продлевать услугу сопровождения (на первый год она бесплатна, а потом стоит 10% от цены лицензии) — и это продлит вам доступ ко всем обновлениям и сервисам. Общие затраты на владение программой при этом даже снижаются.

Спасибо за заявку!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Спасибо за заявку на
сертификационный экзамен !

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Спасибо, Вы зарегистрированы
на семинар «Альт-Инвест»!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Мы отправили Вам письмо для проверки контактной информации на адрес .

Подтвердите, пожалуйста, свой адрес, и заявка будет направлена консультанту. После этого мы свяжемся с Вами для уточнения наиболее удобного времени и формата презентации.

Спасибо, Вы почти подписаны на новостную рассылку «Альт-Инвест»!

Мы отправили Вам письмо для подтверждения вашего e-mail на адрес .

Теперь проверьте почту.

Спасибо за интерес к нашим программам!

Мы отправили Вам письмо, где сказано как получить демо-версию, на адрес .

Теперь проверьте свою почту.

Спасибо, Ваш запрос принят!

Мы отправили Вам письмо, где сказано как получить доступ, на адрес .

Теперь проверьте свою почту.

Спасибо, Ваш запрос принят!

Мы отправили Вам письмо, где сказано как получить доступ, на адрес .

Теперь проверьте свою почту.