ENG

Альт-Инвест 9.03

9 февраля 2023

Вышла новая версия программ «Альт-Инвест», включая модификации Сумм и Строительство. В ней есть ряд мелких доработок, о которых просили пользователи, а также более крупные изменения:

  • С 2023 года в России изменились некоторые правила начисления и уплаты налогов. В частности, это коснулось и страховых взносов, которые теперь платят единым платежом. Мы изменили настройки налогов в своих моделях, чтобы они точно соответствовали новым правилам.
  • Профессиональные и сложные модели проектов редко ограничиваются базовыми структурами данных Альт-Инвест. Пользователи наших программ часто включают в модели специальные листы с данными и вспомогательными расчетами, а затем привязывают их к «ядру» модели. Раньше это была полностью ручная работа. Теперь процесс автоматизирован, а новые листы подключаются к общей системе навигации по модели. Программа может даже создать на новом листе заготовки для ваших таблиц, чтобы всё  было в едином стиле. Это поможет моделям оставаться аккуратными и цельными, даже если пользователю понадобилось создать свои собственные блоки данных.

Небольшие изменения коснулись и того, как модели считают индексацию инвестиционных затрат, как начисляются банковские комиссии при кредитовании и т. п. Они стали результатом полугодовой работы наших пользователей в программе Альт-Инвест 9 и делают модель более интуитивно понятной.

Пользователи с активной поддержкой получают все новые версии бесплатно и могут загрузить обновления прямо из интерфейса программы.

Спасибо за заявку!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Спасибо за заявку на
сертификационный экзамен !

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Спасибо, Вы зарегистрированы
на семинар «Альт-Инвест»!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Мы отправили Вам письмо для проверки контактной информации на адрес .

Подтвердите, пожалуйста, свой адрес, и заявка будет направлена консультанту. После этого мы свяжемся с Вами для уточнения наиболее удобного времени и формата презентации.

Спасибо, Вы почти подписаны на новостную рассылку «Альт-Инвест»!

Мы отправили Вам письмо для подтверждения вашего e-mail на адрес .

Теперь проверьте почту.

Спасибо за интерес к нашим программам!

Мы отправили Вам письмо, где сказано как получить демо-версию, на адрес .

Теперь проверьте свою почту.

Спасибо, Ваш запрос принят!

Мы отправили Вам письмо, где сказано как получить доступ, на адрес .

Теперь проверьте свою почту.

Спасибо, Ваш запрос принят!

Мы отправили Вам письмо, где сказано как получить доступ, на адрес .

Теперь проверьте свою почту.