ENG

«Эксперт Системс» вошла в состав группы «Альт-Инвест»

17 января 2024

Компания «Эксперт Системс», известная такими продуктами, как Project Expert, Audit Expert, онлайн-сервис BPE24, Prime Expert и другие, стала частью группы «Альт-Инвест».

Для клиентов «Эксперт Системс» —  это особые условия покупки учебных курсов и консалтинговых услуг «Альт-Инвест», а наша компания теперь владеет широким спектром ИТ-решений для инвестиционного и финансового анализа.

«Эксперт Системс» начала свою историю еще в 1992 году, когда на базе инновационного центра Академии наук СССР появилась одна из первых российских консалтинговых фирм — Pro-Invest Consulting. В дальнейшем ее подразделение стратегического консалтинга было выкуплено Сбербанком и стало крупнейшей российской консалтинговой компанией Strategy Partners Group, а подразделение IT-технологий было переименовано в «Эксперт Системс». Компания развивает продукты для инвестиционного и финансового анализа, бизнес-планирования и управления отношениями с клиентами. Программы «Эксперт Системс» включены в Реестр отечественного программного обеспечения, который ведет Минкомсвязи России.

Компания «Альт-Инвест» также была создана в 1992 году и работала в сфере инвестиционного и финансового анализа, но сделала упор на открытость, использовала MS Excel как базу для своих продуктов и создала мощные направления консалтинга и обучения. В последнее время компания также работает над созданием и развитием решений, способных работать вне среды MS Excel, изучает и внедряет новые технологии моделирования.

Спасибо за заявку!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Спасибо за заявку на
сертификационный экзамен !

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Спасибо, Вы зарегистрированы
на семинар «Альт-Инвест»!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Мы отправили Вам письмо для проверки контактной информации на адрес .

Подтвердите, пожалуйста, свой адрес, и заявка будет направлена консультанту. После этого мы свяжемся с Вами для уточнения наиболее удобного времени и формата презентации.

Спасибо, Вы почти подписаны на новостную рассылку «Альт-Инвест»!

Мы отправили Вам письмо для подтверждения вашего e-mail на адрес .

Теперь проверьте почту.

Спасибо за интерес к нашим программам!

Мы отправили Вам письмо, где сказано как получить демо-версию, на адрес .

Теперь проверьте свою почту.

Спасибо, Ваш запрос принят!

Мы отправили Вам письмо, где сказано как получить доступ, на адрес .

Теперь проверьте свою почту.

Спасибо, Ваш запрос принят!

Мы отправили Вам письмо, где сказано как получить доступ, на адрес .

Теперь проверьте свою почту.