По заказу Управляющей компании «Жилресурс» консультанты «Альт-Инвест» подготовили финансовую модель строительства котельной с теплосетью в г. о. Кашира Московской области на основе концессионного соглашения.
Этот проект стал продолжением нашего сотрудничества. Оно началось в 2021 году с финансовой модели создания, реконструкции и модернизации объектов системы теплоснабжения на 2018-2042 годы для того же городского округа.
ООО «Жилресурс» осуществляет свою деятельность с 2007 года в сфере управления многоквартирными домами на территории городского округа Кашира и с 2019 года на территории городского округа Ступино. Общая численность сотрудников — более 400-х человек.
Спасибо за заявку!
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.
Спасибо за заявку на
сертификационный экзамен !
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.
Спасибо, Вы зарегистрированы
на семинар «Альт-Инвест»!
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.
Спасибо, Ваша заявка принята!
Мы отправили Вам письмо для проверки контактной информации на адрес info@alt-invest.ru.
Подтвердите, пожалуйста, свой адрес, и заявка будет направлена консультанту. После этого мы свяжемся с Вами для уточнения наиболее удобного времени и формата презентации.
Спасибо, Вы почти подписаны на новостную рассылку «Альт-Инвест»!
Мы отправили Вам письмо для подтверждения вашего e-mail на адрес info@alt-invest.ru.
Теперь проверьте почту.
Спасибо за интерес к нашим программам!
Мы отправили Вам письмо, где сказано как получить демо-версию, на адрес info@alt-invest.ru.
Теперь проверьте свою почту.
Спасибо, Ваш запрос принят!
Мы отправили Вам письмо, где сказано как получить доступ, на адрес username@email.ru.
Теперь проверьте свою почту.
Спасибо, Ваш запрос принят!
Мы отправили Вам письмо, где сказано как получить доступ, на адрес info@alt-invest.ru.
Теперь проверьте свою почту.